В работе ВЭФ-2017 примет участие Русская Контейнерная Компания

06 сентября 2017 года в рамках ВЭФ-2017 РКК проведет пресс-конференцию «Великий шелковый путь и операторы рынка ж/д транспорта».

Центральным событием ВЭФ-2017 станет пленарное заседание «Дальний Восток: создавая новую реальность», в котором примет участие президент России Владимир Путин.

 Программа ВЭФ-2017 поделена на четыре основных блока: «Экономическая политика на востоке России. Что делаем дальше?», «Как делать бизнес на Дальнем Востоке», «Мы соседи: зарабатываем сотрудничая», «Дальний Восток — новое качество жизни, отвечая на вызовы».

В рамках форума также запланировано пять бизнес-диалогов под названием: «Россия–Китай», «Россия–Индия», «Россия – Республика Корея», «Россия–Япония», «Россия–АСЕАН». ВЭФ-2017 состоится 6–7 сентября во Владивостоке. Организатор — фонд «Росконгресс».

В общей сложности на Дальнем Востоке ждут более четырех тысяч высокопоставленных официальных лиц, руководителей компаний, представителей СМИ из 40 государств АТР и других регионов мира.

«Участие Русской Контейнерной Компании в третьем Восточном экономическом форуме будет продолжением конструктивного взаимного диалога между нами и нашими евразийскими партнерами. Мы обсудим ряд очень важных проблем ж/д транспорта в России, обменяемся опытом операторов «Нового шелкого пути из Иу в Мадрид». ВЭФ очень полезен с точки зрения единовременной коммуникации с Азией и Европой, многие взаимозависимые вопросы решаются в моменте, что вне сомнений позитивно сказывается на бизнесе. Мы планируем подписать 5 международных соглашений о сотрудничестве, в числе которых и соглашение с ОАО «Трансмаш»», — отметил генеральный директор РКК Иван Александрович Гришагин.

Пресс-конференция «Великий шелковый путь и операторы рынка ж/д транспорта» состоится в зале для подписаний № 1 (корпус А, уровень 3) 06 сентября в 17.00.

Контакты для СМИ

Пресс-центр компании РКК
+7 495 199 99 01 доб 104
press@ruscont.com

Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanRussian