Презентация платформы РКК на ВЭФ-2017

Партнер Русской Контейнерной Компании Владимир Антонов, генеральный директор ОАО «Трансмаш», рассказывает о ж/д платформах, которые будут поставлены АО «РКК» в рамках заключенного соглашения на площадке ВЭФ 2017 на сумму более чем 8 млрд рублей.

В планах – производство данной модели в количестве 3000 единиц до 2020 г. в рамках подписанного на ВЭФ-2017 соглашения на 8,5 млрд рублей между ОАО «Трансмаш» и АО «РКК». Иван Гришагин рассказал собравшимся на презентации платформы в рамках ВЭФ-2017 о перспективах работы в Приморском крае и поделился новыми возможностями операционного лизинга для грузоперевозчиков азиатско-тихоокеанского региона.

«Мы ценим усилия администрации Приморского края. Многие предложения чиновников, широко обсуждаемые на панельных сессиях ВЭФ, возможно внедрять и использовать в развитии бизнеса уже сегодня. В частности, ТОРы, снижение налогов, режим упрощенного визового въезда на территорию Свободного порта Владивосток, аэропорт Кневичи в Приморье, а также планы по аналогичному въезду через пункты железнодорожного пропуска «Пограничный», «Хасан», «Махалино», пункты автомобильного пропуска «Полтавка», «Турий Рог», морские пропускные пункты «Зарубино», «Посьет», морские пункты пропуска «Корсаков» в Сахалинской области и «Петропавловск-Камчатский» в Камчатском крае, — это те возможности, с которыми можно развивать выгодные стартапы в Приморье. Для Русской Контейнерной Компании интересны такие направления, как складской и терминальный бизнес Дальнего Востока, операционный лизинг для перевозчиков АТР. В этой связи в рамках ВЭФ мы инициировали ряд очень важных переговоров с нашими российскими и зарубежными партнерами», — комментирует генеральный директор АО «Русская Контейнерная Компания» Иван Гришагин.

Читайте более подробно на страницах Комсомольской Правды.

Контакты для СМИ

Пресс-центр компании РКК
+7 495 199 99 01 доб 104
press@ruscont.com

Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanRussian