Стремительный рост РКК — будь с нами!

АО «Русская Контейнерная Компания» продолжает стремительно развиваться. Уже сейчас капитализация компании составляет 1,265 млрд рублей. Уверенный рост компании связан не только с увеличением спроса на предоставление логистических услуг, но и с расширением географии нашей деятельности. Нас уважают и ценят за высокий профессионализм как российские, так и зарубежные партнеры. Это стало возможным благодаря тому, что мы выбрали правильную модель работы на рынке, выступая за активное международное сотрудничество и добросовестную конкуренцию при обслуживании грузовых потоков из Азиатско-Тихоокеанского региона в европейские государства. Наша главная задача на будущее – оставаться лидером в своей области!

В этом году АО «РКК» прошла листинг в системе индикативных котировок MOEX Board Московской биржи. На текущий момент продано 75% от запланированных к продаже казначейских акций АО «РКК» (источник финансирования основных средств №1 согласно стратегии развития до 2020 г.).

В связи с этим, наша рекомендация для Вас – это добавление в ближайшее время эмитента АО “Русская Контейнерная Компания” в Ваш портфель. Такая возможность будет доступна до 1 декабря 2017 года, далее — акции РКК будут доступны только на вторичном рынке ценных бумаг.

Становясь акционером АО, Вы автоматически наделяетесь правами и привилегиями, исходя из количества ценных бумаг, находящихся в Вашем владении и защищённых законом РФ «Об акционерных обществах». Вся важная информация о деятельности общества находится в открытом доступе на сайте http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=37137 .

Для приобретения акций свяжитесь с Вашим персональным финансовым консультантом или по телефону: 8 (800) 505-01-30.

Контакты для СМИ

Пресс-центр компании РКК
+7 495 199 99 01 доб 104
press@ruscont.com

Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanRussian