Грузопоток увеличится в три раза

В современных условиях организация контейнерных перевозок является одним из наиболее востребованных и динамично развивающихся видов транспортного бизнеса. Согласно прогнозам наших экспертов, в ближайшие 10 лет в нашей стране объём грузопотока контейнеров увеличится в три раза, в первую очередь в организации транзитных маршрутов доставки.

Уже к 2025 году объём рынка контейнерных перевозок достигнет $14,4 млрд. Совокупный среднегодовой темп роста рынка в период с 2017 года по 2025 год составит 5,7%.  Уже никто не сомневается, что за контейнеризацией — будущее транспортного комплекса! В связи с этим, мы предлагаем Вам воспользоваться возможностью стать акционером прибыльного бизнеса и приобрести казначейские акции АО «РКК», торгующиеся на Московской фондовой бирже.

Напоминаем, что с 1 декабря 2017 года акции эмитента АО “Русская Контейнерная Компания” РКК будут доступны только на вторичном рынке ценных бумаг.
Добавляя ценные бумаги АО РКК в свой инвестиционный портфель, Вы автоматически наделяетесь правами и привилегиями, исходя из количества ценных бумаг, находящихся в Вашем владении и защищённых законом РФ «Об акционерных обществах». Вся важная информация о деятельности общества находится в открытом доступе >>.

Для приобретения акций свяжитесь по телефону: 8 (800) 505-01-30.

Контакты для СМИ

Пресс-центр компании РКК
+7 495 199 99 01 доб 104
press@ruscont.com

Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanRussian