РКК примет участие в выставке TransRussia-2018

С 17 по 19 апреля 2018 года в Москве на площадке Международного Выставочного Центра «Крокус Экспо»-Павильон#3 пройдет выставка TransRussia-2018. Это 23-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий. АО «РКК» примет участие в выставке с намерением подписать ключевые соглашения о партнерстве с ведущими компаниями в сфере международного транспорта.

Крупнейшая в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия» ежегодно собирает отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники, подвижного состава и транспортных технологий. Именно здесь разрабатываются новые информационные системы взаимодействия различных видов транспорта, направленные на успешное решение вопросов логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг.

Организатором данного события выступает Группа компаний ITE, лидирующая на российском рынке выставочных услуг. Более 300 компаний-участников представят услуги по грузоперевозкам любой сложности по всему миру в сжатые сроки и по выгодным ценам. Ведущие специалисты компаний-участников помогут подобрать выгодную схему транспортировки: от подготовки груза к перевозке до его разгрузки и складирования.

Традиционно в выставке принимают участие десятки российских и зарубежных компаний – лидеров отрасли, представляющие широкий спектр транспортно-экспедиционных услуг высокого качества: международные грузоперевозки автомобильным транспортом, грузоперевозки по России, перевозки железнодорожным транспортом, морские контейнерные перевозки, услуги по обработке и транспортно-экспедиционному обслуживанию экспортно-импортных грузов и многое другое.

Будут представлены в составе национальных павильонов экспозиции зарубежных участников из Казахстана, Белоруссии, Германии, Финляндии, Латвии, Эстонии, Литвы и других стран.

Именно на выставке «ТрансРоссия» проходят важные встречи, переговоры с партнёрами по транс-логистическому бизнесу, с теми, кто осуществляет перевозки и оперирование на евроазиатском пространстве.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия возможно на сайте TransRussia-2018.

 

 

 

Контакты для СМИ

Пресс-центр компании РКК
+7 495 199 99 01 доб 104
press@ruscont.com

Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanRussian