РКК участвует в конференции «Российский рынок металлов»

13 ноября 2017 года пройдет Международная конференция «Российский рынок металлов».
На мероприятии участники услышат комментарии и оценки текущей ситуации от лидеров рынка, прогнозы и анализ от ведущих экспертов, ознакомятся с предварительными итогами развития всех сегментов металлургии и рынков конечной продукции и смогут обменяться мнениями с коллегами, партнерами и конкурентами.

В рамках мероприятия с докладом «Перспективные ниши и новые проекты для металлургов» выступит генеральный директор АО «Русская Контейнерная Компания» Иван Гришагин. Выступление состоится во второй сессии с 12:30 до 14:00.

 

В числе участников конференции: представители отраслевых министерств и ведомств, крупнейших производителей стали и стальной продукции в России и других странах СНГ, топ-менеджеры крупнейших сетей дистрибуции, руководители компаний металлопотребляющих отраслей, научно-исследовательских институтов, аналитических агентств, банковских и финансовых учреждений, смежных отраслей.

Место проведения: Азимут Москва Олимпик (Москва, Олимпийский проспект, 18/1). Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Более подробная информация на сайте мероприятия: www.rynokmetallov.ru.

 

Контакты для СМИ

Пресс-центр компании РКК
+7 495 199 99 01 доб 104
press@ruscont.com

Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanRussian