Проект Дня — Грузовой маршрут Чжэнчжоу-Европа

С ноября рейсы по маршруту Чжэнчжоу – Европа в обоих направлениях будут выполняться ежедневно.


После открытия грузового маршрута Чжэнчжоу-Европа в 2013 году по нему каждый месяц отправлялось и возвращалось по одному поезду.
С 2017 года развитие грузовых железнодорожных перевозок Чжэнчжоу – Европа ускорилось. За год планируется выполнить 500 рейсов, радиус сбора грузов превысит 1500 км, количество обслуживающих предприятий достигнет 300.

За четыре года частота рейсов Чжэнчжоу– Европа увеличилась с одного в месяц до одного в день, скорость движения поездов возросла с 80 км/час до 120 км/час, радиус сбора грузов вырос с 500 км до 1500 км. Кроме того, увеличилось количество пропускных пунктов, через которые проходят поезда, ассортимент транспортируемых товаров расширился от одежды и текстиля до автозапчастей, электроники, инженерного оборудования и авиастроительных материалов – всего сейчас по маршрутам из Чжэнчжоу в Европу перевозится свыше 1300 наименований продукции.

Осуществить перевозку грузов железнодорожным транспортом по территории всего евразийского континента на самых оптимальных условиях Вам поможет Русская Контейнерная Компания.

Читать далее >>.

Контакты для СМИ

Пресс-центр компании РКК
+7 495 199 99 01 доб 104
press@ruscont.com

Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanRussian