АО «РКК» примет участие в международной конференции InnoTrans 2018

InnoTrans — крупнейшая транспортная выставка, проходящая в Берлине в период с 19 сентября по 21 сентября 2018 г. В ней участвуют более 3000 экспонентов, которые продемонстрируют свою продукцию на площади в 200 000 кв. м, охватывая 41 зал и 3500 м рельсового пути.

Примерно через шесть недель на открытом воздухе будет представлено 140 автомобилей, включая автомобильные и железнодорожные транспортные средства, инновационные контейнеровозы, вагоны, региональные поезда, двухэтажные вагоны, трамваи, подземные поезда, транспортные средства для обслуживания, машины для очистки туннелей , спасательные машины, (гибридные) локомотивы и поезда.

Министерство транспорта и цифровой инфраструктуры Германии будет экспонентом в первый раз и представит четыре автомобиля. Компания Tatravagónka Poprad продемонстрирует шесть автомобилей на InnoTrans 2018. Stadler будет впечатлять посетителей семью экспонатами только для S-Bahn Berlin, а также с моделью FLIRT для швейцарской сети Schweizerische Südostbahn. Компания Plasser & Theurer представит универсальное устройство для трамбовки, в то время как среди семи автомобилей, показанных компанией Siemens Mobility, будет показан подземный поезд Inspiro Sofia. Daimler будет демонстрировать свои Unimog U 423, а у компании Vossloh будет представлен локомотив DE 18.

На южном входе будет еще одна достопримечательность, а именно инновационный поезд (Ideenzug) Deutsche Bahn, который будет демонстрировать будущее комфорта пассажиров на рейсах. На борту пассажиры смогут по пути работать, проводить встречи в лаундже или отдыхать в «отсеке дискуссий».

Экспоненты InnoTrans представят захватывающий показ новых и инновационных продуктов и тех, кто дебютирует на мировой арене. Всего на выставке будет представлено более 400 новых продуктов, в том числе более 130 мировых премьер.

По результатам визита на InnoTrans 2018 Русская Контейнерная Компания предложит своим клиентам уникальные транспортно-логистические решения.

Подробнее: https://www.innotrans.de

Контакты для СМИ

Пресс-центр компании РКК
+7 495 199 99 01 доб 104
press@ruscont.com

Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanRussian